XXIV Дальневосточный Архитектурный фестиваль "ДВ Зодчество-2021"

В период с 20 по 22 мая в Хабаровске прошел XXIV Дальневосточный Архитектурный фестиваль "ДВ Зодчество-2021" имени Заслуженного архитектора России А.С. ЧЕСКИДОВА. На фестивале, в том числе представлены проектные работы по сохранению культурного наследия из разных регионов России. 

XXIV Дальневосточный Архитектурный фестиваль "ДВ Зодчество-2021" 

В номинации «Реставрация и реконструкция зданий, сооружений и комплексов» Хабаровский край представлен проектом «Работы по сохранению объекта культурного наследия «Здание военного собрания», 1884г., 1916г., по ул. Шевченко, 7в г. Хабаровске». Проектом предусматривается реставрация фасадов и крыши с восстановлением отдельных утраченных деталей, воссоздание первоначального цветового решения.
За данную работу авторскому коллективу присужден ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ фестиваля.

Поздравляем авторский коллектив в составе Осетрова Евгения Павловича (руководитель авторского коллектива), Семенова Андрея Евгеньевича (ГАП), Деркача Михаила Ивановича (ГИП), Михайлова Владимира Ильича (инженер – конструктор), Падериной Александы Анатольевны (инженер – конструктор), Савенковой Александры Александровны (архитектор). 

XXIV Дальневосточный Архитектурный фестиваль "ДВ Зодчество-2021"

Скачать Протокол [692,38 Kb] (cкачиваний: 46)